Суббота, 04.05.2024, 07:12
МБДОУ детский сад № 21 ст.Удобная

Информация о  МБДОУ №21.

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  №21 "Березка"

Дата создания образовательной организации: 17.09.2003г.

Тип учреждения: дошкольная образовательная организация.

Вид учреждения: детский сад.

Организационно-правовая форма: муниципальное бюджетное образовательное учреждение

Учредителем МБДОУ № 21 :
Учредителем Учреждения является муниципальное образование Отрадненский район. Функции и полномочия учредителя осуществляет отдел образования администрации муниципального образования Отрадненский район. Учредитель имеет права и несет обязанности, определенные законодательством Российской Федерации, Краснодарского края, решениями органов местного самоуправления муниципального образования Отрадненский район, настоящим Уставом.

Учреждение находится в ведомственной подчиненности отдела образования администрации муниципального образования Отрадненский район (далее – отдел образования).Главным распорядителем бюджетных средств в отношении Учреждения является отдел образования.
Отдел земельных и имущественных отношений  администрации муниципального образования Отрадненский район (далее – отдел земельных и имущественных отношений) закрепляет объекты муниципальной собственности (здания, сооружения, имущество, оборудование, а также другое необходимое имущество потребительского, социального, культурного и иного назначения) за Учреждением.
Отдел земельных и имущественных отношений осуществляет распорядительные и контролирующие функции в отношении муниципального имущества, закрепленного за Учреждением на праве оперативного управления.

Орган, осуществляющий отдельные функции и полномочия Учредителя:
Отдел образования администрации муниципального образования Отрадненского района, 352290, Российская Федерация, Краснодарский край, ст. Отрадная, ул. Первомайская, 20.
исполняющий обязанности начальника отдела образования Дубовик Елена Владимировна , телефон/факс: 8 (861-44) 3-30-42

Юридический адрес:    352272,  Краснодарский край,  Отрадненский район, станица Удобная, улица Международная, 229

Фактический адрес: 352272,  Краснодарский край,  Отрадненский район, станица Удобная, улица Международная, 229

Телефон:  8(86144)98368

Режим работы:  Понедельник – пятница.   с 7.00 – 17.30.

Выходные дни:  суббота, воскресенье, праздничные дни

Электронный адрес: mbdou21sad@yandex.ru

Официальный сайт МБДОУ: 21detsad.ucoz.ru

№21 Заведующего: Бурдачева Алла Викторовна , назначена отделом образования администрации Отрадненского района с октября 2018г.

«  Май 2024  »
Архив записей

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад общаразвивающего вида № 21
ст.Удобная, Отрадненский район, Краснодарский край © 2024