Пятница, 03.05.2024, 20:10
МБДОУ детский сад № 21 ст.Удобная
Наши новости [13]

Страницы: 1 2 »

Выражаем благодарность нашим родителям, которые приняли участие в выставке новогодних поделок. Все поделки, несомненно, были изготовлены с душой. Они поражают своей неповторимостью и яркостью. Вы проявили творчество, фантазию и мастерство. Все кто увидел нашу выставку, получили массу приятных эмоций и впечатлений. Вы все талантливы, помните это, только нужно приложить к своему таланту труд и фантазию, усидчивость и терпение. Спасибо нашим активным родителям!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Наши новости | Просмотров: 105 | Добавил: zav21sad | Дата: 20.01.2021 | Комментарии (0)

Наши новости | Просмотров: 86 | Добавил: zav21sad | Дата: 29.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год — чудесный праздник, пронизанный волшебством и ожиданием счастья. В преддверии радостного события педагоги детского сада превращаются в настоящих дизайнеров и изобретателей, ведь их задача — красиво и оригинально украсить детский сад, чтобы подарить дошкольникам положительные эмоции. Чтобы создать нарядный интерьер, вовсе не обязательны материальны затраты — достаточно творческого подхода, фантазии и любви к детям.

Как известно, ожидание праздника не менее волнительно, чем сам праздник. Ребята должны приходить в детский сад с радостью, предвкушение наступающего волшебства должно сопровождать их постоянно. Именно поэтому педагоги украшает интерьер группы блестящими гирляндами, снежинками, дождиком, весёлыми персонажами, соответствующими тематики Нового года. В создание этой красоты педагог вкладывает частичку своей души, в полной мере задействуя творческое воображение.

Наши новости | Просмотров: 98 | Добавил: zav21sad | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

.

Администрация, педагогический коллектив муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
детский сад №21 "Березка" и родители, выражают искреннюю благодарность
Администрации муниципального образования Отрадненского района, в лице главы администрации
Волненко Андрея Владимировича и ООО "Айсберг" за модернизацию уличного освещения по территории ДОУ.
Уличное освещение сейчас,когда темнеет рано, является для нас таким своевременным подарком от властей.
Огромное спасибо за заботу о нас и наших детях!

Наши новости | Просмотров: 168 | Добавил: zav21sad | Дата: 16.12.2020 | Комментарии (0)

Госавтоинспекция Краснодарского края @propaganda123region проводят челендж
"Твое внимание = моя жизнь".
В преддверии Всемирного дня ребенка ,который будет
20 ноября! Учащиеся МБДОУ№21 Отрадненского района ст.Удобной присоединились к данному челенджу и напоминают всем ,что безопасность зависит от каждого из нас,строго соблюдайте Правила дорожного движения!

Наши новости | Просмотров: 96 | Добавил: zav21sad | Дата: 18.11.2020 | Комментарии (0)

Конкурс чтецов.

28.02.2019 год в 11.00-11.40 проводили конкурс чтецов на тему «Обо всём на свете стихи читают дети».

Конкурс проводится на основании проекта «Читающая мама – читающая страна» целью повышения качества работы с дошкольниками по использованию детской книги в их познавательно-речевом и художественно-эстетическом развитии.

В конкурсе принимали участие дети старших групп детского сада.

В состав жюри конкурса входили:

заведующий МБДОУ Бурдачева Алла Викторовна;

воспитатель 2-й младшей группы Соколова Наталья Петровна;

воспитатель средней группы Корнаухова Наталья Николаевна;

В Конкурсе предусмотрены следующие номинации:

-лучший исполнитель стихов среди детей старшей группы;

-лучший исполнитель стихов среди детей подготовительной группы

Уровень исполнения поэтического произведения оценивается по 5-ти бальной шкале по следующим критериям:

-интонационная выразительность речи (динамика, выражаемая в ударениях; мелодика, выражаемая в движении голоса по звукам разной высоты; темп и ритм, выражаемые в длительности звучания и остановках, паузах; эмоциональная окраска речи, определяющая характер);

-правильное литературное произношение;

-использование выразительных средств театра (мимики, жестов, поз, движений);

подбор костюма, атрибутов, соответствующих содержанию исполняемого произведения.

Победители номинаций наградили дипломами МБДОУ и поощрительными призами.

Всех участников конкурса наградили грамотами и поощрительными призами.

Наши новости | Просмотров: 171 | Добавил: zav21sad | Дата: 01.03.2019 | Комментарии (0)

С Днем Победы — с днем великим!
Вам желаем всей душой
Солнца в мире многоликом,
Радости, любви большой.

Дружно жить, уметь мириться
И покоем дорожить.
Чтоб летать уметь, как птицы,
Чтоб в мечтах своих парить.

Подадим друг другу руки,
Сбережем красу Земли,
Чтобы наши дети, внуки
Счастье в жизни обрели!

Наши новости | Просмотров: 175 | Добавил: zav21sad | Дата: 08.05.2018 | Комментарии (0)

Поздравляем всех мужчин с праздником!!! Желаем всем нам мирного неба над головой!

Наши новости | Просмотров: 156 | Добавил: zav21sad | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

Наши новости | Просмотров: 263 | Добавил: zav21sad | Дата: 08.07.2016 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение детский сад общаразвивающего вида № 21